Найдите разность многочленов (7x2-5xy+19) и (-6x2+xy-y2+19).


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.

Ответ:

Объяснение:

7x²-5xy+19-(-6x²+xy-y²+19)=

=7x²-5xy+19+6x²-xy+y²-19=

=13x²+y²-6xy =      13x²+y²-6xy