У=1-(x-2)2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Объяснение:

у=1-(2х-4)

у=1-2х+4

у=5-2х

Отвечает Різник Лєна.

Ответ:

y=1-(x-2) 2

y=1-(2x-4)

y=1-2x+4

y=5-2x