Боже мой помогите СрочноСоставте какое-нибудь линейное уравнение с 2 мя переменными, решением

которых служит пара чиселА.) (2;3)Б.) (-6;-5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Савостьянова Катерина.

А. y=х - 1

Б. у=х + 1

более геморно будет выглядеть так:

А. у=(х-3)+2

Б. у=(х+5)-6