Преобразуйте в дробь выражение x² / x³ - 4x + 1 / 4 - 2x (Это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.

Ответ:

-24x^2+x+4/4x

Объяснение:

1/x-4x+1/4-2x=1/x-6x+1/4=4-24x^2+x/4x=-24x^2+x+4/4x