2(-3x+4)+8x=6(2-4x) решите уравнение, пожалуйста, и с объяснением подробным, а то я не понимаю,

что где и откуда​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

Ответ:

x=2/13

Объяснение:

-6x+8+8x=12-24x

26x=4

x=4/26

x=2/13

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

Х переносишь к х, а все остальное за равно.