3x^2-(3x+2) (x-1) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ:

х+2

Объяснение:

3х^2 -(3х+2)(х-1)=3х^2 -3х^2 +3х-2х+2=х+2