Решите уравнение с объяснением, понятным способом. х^3 - 3x^2 + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Ответ:

x1=1, x2=1-√3, x3=1+√3.

Объяснение:

Решение в приложении.