Нужно решить -6х-4(9-7х)=-5х +1


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Рина.

Ответ:37/25

Объяснение:

-6x-36+28x=-5x+1

22x-36=-5x+1

22x+5x=1+36

27x=37

X=37:25 (37дробь25)