Решите уравнение 2-5x-3x²=0 через D​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Ольга.

Ответ:1/3 ; 2

Объяснение:

-3x2 - 5x -2=0

D=25-4*3*(-2)=49

X1=( -5+7):6 = 1/3

X2=(-5-7):6=2

Отвечает Аринина Есения.

Ответ:

Вот, здесь всё ясно написано

Объяснение: