X² - 4x + 4 = 0помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:2

Объяснение:

D=16-16=0

X=4+-0/2=2

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:Д = b²–4ac= 16 - 16= 0

x = 4 ± 0 : 2 = ±2

Объяснение: