X^2-7=-2 x^2-7+2=0 x1+x2=7 x1*x2=2 x3= x4=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.

x^{2}-7=-2\\\\x^{2}=-2+7\\\\x^{2}=5\\\\x_{1}=-\sqrt{5}\\\\x_{2}=\sqrt{5}\\\\Otvet:\boxed{-\sqrt{5} ;\sqrt{5}}