Найдите стороны треугольника, средние линии которого равны 6, 7, 9 см соответственно. Можно с

объяснениями пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:

12 см, 14 см, 18 см

Объяснение:

Средняя линия треугольника равна половине стороны которой она параллельна.

6*2=12 см

7*2=14 см

9*2=18 см