57. (Усно.) Виконайте дії:52 + 4/2; 2) 7/3 – 2/3; 3) 37 + 7; 4) 2/5 - 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:

Объяснение:

1)   52+4/2= 52+2=54

2) 7/3 -2/3=5/3 = 1 2/3

3)37+7=44

4) 2/5-5 =2/5-10/5=-8/5= - 1 3/5