упростите выражение (y⁴*y в пятой степени)² / y в пятнадцатой степени и найдите его значение при y

= - 4/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульгейко Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

(y^4*y^5)² / y^15=y^18/y^15=y³