Представьте в виде десятичной дроби число две целых одна восьмая, тридцать тринадцатых, три целых

две пятых, сорок три тридцатых. Заранее пасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ:

2(целых) 1/8=2.125

2-8+1=17 т. е. =17/8

17:8=2.125

30/13=2.31

30:13=2.31

Отвечает Казанин Александр.

Ответ: 2 1/8=2,125

30/13=2,307692

3 2/5=3,4

43/30=1,4333333

Объяснение:р