Помогите решить уравнение: 4х+11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Ефим.
4х + 11 = 0
4х = -11
х = -11/4
х = - 2,75
Отвечает Беляев Даня.

Ответ:

-2.75

Объяснение:

4x=-11

x=-11/4=-2.75