2 вариант Среди действительных чисел. 25, , , , 15,выберите иррациональное число,2. К какому и

интервалов действительных чиселпринадлежите число у 5A) (0; 1,1). В) (-0.2, 1.4). С :1.5) D(0; 2.3) E 2.1.3,5)3. Вычислите рациональным способомV169004. Расположите в порядке возрастания числа:32, 17, 265. Освободитесь от иррациональности в знаменателе дробироби2 2 -36. Высота моста над рекой выражена числом у 18 м.Сможет ли пройти под этим мостом речное судно, высотакоторого над уровнем воды 5.2 м7. Упростите выражениеа) (2 (5+1)(у 20 – 2)б) (3 – 1) - (2 + (3)8. Дана функция ун ухA). График функции проходит через точку с координатамиА(а; 3у3) Найдите значение а.Б) Если x E 10; 9) то какие значения будет приниматьданная функция?C) yЕ [12:21]. Найдите значение аргументаD) Найдите при каких хвыполняется неравенство уs 2МИПомогите даю 30б​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Артур.

Ответ:1)15 (тк незнаю остальных значений)

2)E

3)V16900=V169*V100=13*10=130

4)17,26,32

5)От какой иррациональности, там значений нет

6)Нет, тк V18=4,2, 5,2>4,2

7,8, незнаю

Объяснение: