Решите уравнение:6x-(2x-5)=2(2x+4).Спасибо за ранее~


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.

Ответ: ответ на ваш вопрос на фото


Отвечает Лукашова Юля.

Ответ:

Нет решений

Объяснение:

6x-(2x-5)=2(2x+4)

6x-2x+5=4x+8

4x+5=4x+8

5=8

0=3

Ответ: Нет решений