5. Какое время понадобится автомобилю для прохождения пути в 45 км при движении с равномерной

скоростью равной 25 м/с?А. 1 ч. 40 мин,B. 2. ч.Б. 30 мин.Г. 40 мин.6. Автобус первую часть пути в 80 км прошел за 2 ч. Вторую часть пути в 70 км прошел за 1ч. С какой средней скоростью двигался автобус на всем пути?А. 55 км/ч.В. 50 км/чБ. 40 км/ч.Г. 35 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

Объяснение:

25*3,6=90 км/ч

45:90=1/2 ч=30 минут

Ответ:Б

S=S1+S2=80+70=150 км

t=t1+t2=2+1=3 ч

v=S:t=150:3=50 км/ч

Ответ:В