Решите уравнение x−3−4(x+1)=5(4−x)−1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

Ответ:

Объяснение:

x-3-4x+4=20-5x-1

-3x+5x=20+3-4-1

2x=18

x=18:2

Ответ: 9

Отвечает Супрун Арина.

Ответ:

Объяснение:

x−3−4(x+1)=5(4−x)−1

х-3-4х-4=20-5х-1

х-4х+5х=20-1+3+4

2х=26

х=26:2

х=13