Решите уравнение:в) 2х в квадрате– 11x+12= 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Тримасова Вика.

Ответ: дискриминант 121-4*2*12=25. Корни (11+5)/4=4 и (11-5)/4=1,5.

Ответ 1,5 и 4.

Объяснение: