•1. Решите уравнениеа) 14х2 – 9x = 0; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малушко Лиза.

Ответ:

x(14x-9)=0

x1=0

14x-9=0

14x=9

x2=9/14

Отвечает Романова Диана.

Ответ:

Объяснение:

14x^{2} -  9x = 0;

D=81

x_1 = \frac{9+9 }{28} = \frac{9}{14}  \\x_2 = \frac{9-9 }{28} = 0