-х+2=4х помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.

Ответ:

2/5 ИЛИ 0,4

Объяснение:

-x+2=4x

-x-4x=-2

-5x=-2

X=2 /5 по другому 0,4