УПРОСТИТЕ5 - ( a - 3 ) = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnevskaya Darya.

Ответ:

8-a это очень просто

Объяснение:

5-a+3

8-a

Отвечает Рябцева Ксения.

Ответ:

8-a

Объяснение:

5-(a-3)=5-a+3=8-a