Помогите решить уравнение (х-2)•(х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Закшевская Арина.

Ответ:

(х-2)*(х+3)=0

x-2=0 x+3=0

x=2 x=-3

Ответ: -3; 2

Отвечает Полянская Ольга.

Ответ: х=2, х=-3

Объяснение: