2 в -5 степени :(2^3:2^6)


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

0,25.

Объяснение:

2⁻⁵ : (2³ : 2⁶) = 2⁻⁵ : 2³⁻⁶= 2⁻⁵ : 2⁻³= 2⁻⁵⁻⁽⁻³⁾= 2⁻⁵⁺³= 2⁻²= 1/2²= 1/4 = 0,25