761,1=1/(2*3,14*50*x)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

2*3,14*50*x=1/761,1

х=1/(761,1*2*3,14*50)

х=0,0000041=41*10^(-7)

Объяснение: