1,3+9,2/1,4Найдите значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

вот ответ 7,871429 держи)))

Отвечает Кальницкий Женя.

Ответ:

1, 3+9,2/1,4=13/10+92/14=117/90+460/90=577/90

Ответ: 577/90=6 целых 37/90.