Подскажите пожалуйста: 69:х=8(ост.5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:х=69:8(ост.5)=8(ост.1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ: 8*х+5=69 или 8*х=69-5=64 или х=8.

Ответ х=8.

Пошаговое объяснение: