1целая 6 десятых X = 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарибова Зейнаб.

Ответ:

1 \frac{6}{10} x = 18 \\  \frac{16}{10} x = 18 \\  \frac{8}{5} x = 18 \\ x =  \frac{45}{4}

Отвечает Savcthuk Oksana.

Ответ:

Объяснение:

1,6x=18  // : 1,6

x=11,25 =11 1/4