Какой остаток при делении на 5 даёт значение выражения (7^2019-5^2019+3^2019)×9^2019


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Ринат.

Ответ:1

Объяснение:1) 72019-52019=20000

2)20000+32019=52019

3)52019•92019=4786736361

4) 4786736361÷5= 957347272 1/5 остаток получается 1