Существует ли такое число, которое при делении на 3 дает остаток 1, при делении на 4 дает остаток

2, при делении на 5 дает остаток 3 и при делении на 6 дает остаток 4. Прошу помогите в воскресенье идти.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарғынов Ерсултан.
4:3=1(ост.1)
26:4=6(ост.2)
28:5=5(ост.3)
40:6=6(ост.4)
0 2