Найдите значение выражения 3-4х во второй степени СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадилова Дильнура.

Ответ:

=9-24х+16х^2 квадратное уравнение, решаем через дискриминант и находим корни

Д=576-576=0

х=-б/2а=24/32=0,75

Объяснение:

Отвечает Шпаков Анатолий.

Ответ:

Объяснение:(3-4х)^2=9-24х+16х^2