7 (25-0,3х)= - 2-11 (23-0,2х) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Копин Ярик.

Ответ:

Объяснение:

7 (25-0,3х)= - 2-11 (23-0,2х)

175-2,1x=-2-253+2,2x

2,1x+2,2x=-175-2-253

5,3x=430 // : (4,3)

x=100