Умоляю помогите 22 балла даю!!! А) 4(3x+0,5)=6x-(3x+4) Б) (x-a)^2=x(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

-2/3

Объяснение:

4(3x+0.5)=6x-(3x+4)

12x+2=6x-3x-4

12x-6x+3x=-4-2

9x=-6

x=-6:9

x=-6/9= -2/3 под б потом решу

Отвечает Харьков Богдан.

Это под буквой А, сейчас сделаю Б