Укажи пару чисел, являющуюся решением уравнения 3x−y=4. Ответ: (−1;4) (0;−4) (0;4) (3;0) (1;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
Второе.
3*0-(-4)=4
проверяем.
3*0=0.
0-(-4)=4, так как минус на минус даёт плюс.
Отвечает Шеленко Илья.

Ответ:

2 вариант

Объяснение: