Реши линейное уравнение: РЕШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛЕЗ -0,1d−8=16. d=


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

Ответ:-0,1d−8=16.

           -0.1d=16+8

           -0.1d=24

           d=-240

Объяснение:

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

240

Объяснение:

0,1d=16+8

0,1d=24

d=24/0,1

d=240