Срочно!!!!! Найди числовое значение одночлена 13x2y3x, если x=2 и y=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ: 312

Объяснение:

Просто вместо x подставляем 2, а вместо y - 1

13*2*2*1*3*2=26*2*6=26*12=312