Найди числовое значение одночлена 13x2y3x, если x=2 и y=1. Числовое значение одночлена

13x'2'y'3'x равно

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

Объяснение:

13x*2y*3x=78x^2y=78*2^2*1=312