2⁴-3²=(-4³)•0.5+2(-0.2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.

Ответ:

Объяснение:

2^4 - 3²=16-9=7

(-4)³ *0,5 +2(-0,2)²=-64*0,5+2*0,04= -32+0,08=-31,92