Решите пожалуйста! Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и

встретились через 3 часа Скорость одно 70км/ч а другого 80км/ч Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Ислам.

t1=3ч

t2=3ч

V1=70км/ч

V2=80км/ч

S=t(V1+V2)

S=3(70+80)

S=3(150)

S=450км