Решите уравнение. Если уравнение имеет более одного корня , в ответе укажите больший из них :

x²-64=0 x²-9=0 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

х²-64=0 х²-9=0

х²=0+64 х²=0+9

х²=64. х²=9

х=8 або х=-8. х=3 або х=-3

В-дь: х=8. В-дь: х=3

Отвечает Бейна Виктория.

Ответ:

1. х=8. 2. х=3

Объяснение:

1.х=-3, х=+3

2. х=-8, х=+8