А²-1у²-25 b³+8(y+6)²Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Аля.

А²-1 = (А-1)(А+1)

у²-25 = (у-5)(у+5)

(y+6)²=у²+18у+36

b³+8=b³+2³=(b-2)( b^{2}  +2b+4)