Сколько существует трехзначных чисел составленных из цифр 1 2 3 4 5 6 Без повторения и которые не

кратны 3? пожалуйста решите поставлю 5звёзд​

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.

А₆³-8*Р₃=(6!/3!)-8*3!=120-48=72