1/3x=-5 Помогите((Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Дима.

Ответ:

ответ в данном задании х= -15.

если надо могу и решение кинуть

Отвечает Красина Кристина.

Ответ: 1/(3*х)=-5⇒3*х=-1/5⇒х=-1/5:3=-1/15.

Объяснение: