Вариант БУпростить выражениеа) 5+ 2(x — 1)б) –(46 - а) + (5б – 2а)пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацука Никита.

А) 5+2х-2=+3

Б) - 46+а +5б-2а = - а+5б-46

Отвечает Писарченко Петя.

Ответ:

Объяснение: а) 5+2x-2

                             2x+3

                        б) -а+5b-46