Х-(х-2)(2-х)=(х+4)(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

х-(х-2)(2-х)=(х+4)(х+1)

х-(2х-х²-4-2х)=х²+х+4х+4 (раскрываем скобки и умножаем)

х-2х+х²+4+2х=х²+х+4х+4 (полностью раскрываем все скобки)

х-2х+х²+2х-х²-х-4х=4-4 (все х переносим в лево, а все цифры без х в право

4х=0 (сокращаем)

х=0 (ответ)