Найдите число которое на 10% меньше чем значение примера 32*25-3400/17


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32*35=1120

3400:17=200

1120-200=920

920-100%

x-90%

х=(920*90):100=828

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

32×35=1120

3400:17=200

1120 -200=1100

920-100%

х - 90

х=(920×90):100=828