Упростить 1-cos^2a/1-sin^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.

 \frac{1 -  { \cos(a) }^{2} }{1 -  { \sin(a) }^{2} } =  \frac{ { \sin(a) }^{2}  }{ { \cos(a) }^{2} }  =  { \tan(a) }^{2}

Отвечает Гречишникова Дарья.

Ответ:

tg^{2}\alpha

Объяснение:

\frac{1-cos^{2} \alpha }{1-sin^{2}\alpha} =\frac{sin^{2}\alpha}{cos^{2}\alpha} =tg^{2}\alpha