(3x-1)^2=1 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

(3х-1)²=1

3х-1=±1

3х-1=-1

3х-1=1

х=0

х=2/3

х (под х пишем цифру 1)=0

х (под х пишем цифру 2)=2/3